Auction 708, Lot # 39
FIRMADO W. YALE INGLATERRA, SIGLO XIX. PAISAJE CON CAMPESINOS. Óleo sobre placa de porcelana. Con dedicatoria en la parte posterior: "to Lillie from Berty as a token of Love. 15th Mch 1892". Detalles de conservación. Dimensiones: 14.5 x 29.5 cm Estimado $5,000-8,000